
Кофемашина

Характеристики продукта
- Функция таймера сна
- Индикатор уровня воды
- Вакуумный кувшин с двойными стенками из нержавеющей стали

Описание
Для свежесваренного кофе сразу после пробуждения — капельная кофеварка GRAEF FK512 с таймером
Фильтрованный кофе — безусловно, самый популярный способ насладиться бодрящим чёрным напитком в этой стране. Капельные кофемашины GRAEF оптимизируют традиционный процесс заваривания в современном ключе. Всё больше любителей кофе переходят на отборные зерна одного происхождения, аромат которых особенно выражен в фильтрованном кофе. GRAEF разработала капельную кофемашину FK512 Family Line для тех, кто хочет выпить ещё одну чашку, но не имеет времени по утрам. Благодаря передовым технологиям и элегантному дизайну, устройство особенно просто в управлении и программировании. Таймер позволяет точно установить время приготовления кофе заранее. Идеально подходит для тех, кто спешит по утрам: когда вы садитесь за завтрак, кофе уже свежезаварен. FK512 оснащена термокувшином из нержавеющей стали с двойными стенками на 8–12 чашек. Выдвижная воронка позволяет извлечь фильтр-пакет и легко заполнить кофемашину молотым кофе. Функция предварительного заваривания позволяет слегка увлажнить молотый кофе. Это расширяет кофейную гущу и способствует превосходному раскрытию аромата. Более того, большая заварочная головка обеспечивает равномерное смачивание молотого кофе в фильтре. Кроме того, предусмотрена энергосберегающая функция автоматического отключения и противокапельная система, которая автоматически останавливает подачу воды, как только вы вынимаете кувшин из кофемашины. Поэтому кофемашина очень чистая.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Элегантный пластиковый корпус с декором из нержавеющей стали
- Функция предварительного заваривания для полного раскрытия аромата без горьких веществ
- Оптимальное извлечение кофейных ароматов за счет смачивания молотого кофе на большой площади поверхности
- Простота использования и эксплуатации
- Съемный поворотный фильтр (размер фильтра 1x4) с противокапельной системой
- Практичный индикатор уровня воды
- Вечный, функциональный дизайн
- Автоматическое выключение
- Вакуумный кувшин с двойными стенками на 8 больших или 12 маленьких чашек кофе
- Элегантный ЖК-дисплей с таймером
Объем поставки
- Кофемашина
- Руководство пользователя
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Основные | |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Производитель | Graef |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,44 кг |
| Власть | 900 Вт |
| Вместимость (количество чашек) | 8 |
| высота продукта | 345 мм |
| Длина изделия | 270 мм |
| Кофемашины - Информация | ТермосФункция таймераДисплей |
| Отображать | Да |
| Термос-кувшин (Да/Нет) | Да |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 118 ₴






