
Папка-регистратор Durable ECO 776110 DIN A4 серый пластик 1 шт.
2 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2705724639
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Файл-каталог DURABLE ECO, 776110, серый

Характеристики продукта
- Использование переработанного пластика в соответствии с требованиями стандарта Blue Angel
- Три отсека по 65 мм
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Сборник каталогов с гибкими вариантами хранения
- Использование переработанного пластика в соответствии с требованиями стандарта Blue Angel
- Три отсека по 65 мм
- Простая загрузка и разгрузка
- Для журналов, брошюр, каталогов и т. д. Размеры: 215 x 165 x 210 мм (Ш x В x Г)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Durable |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 165 мм |
| Глубина продукта | 210 мм |
| Применение к бумажному формату | ДИН А4 |
| Сертификат устойчивого развития | Blue Angel DE-UZ 30a |
| Тип продукта | Биндер |
| Ширина изделия | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴



