
Прочный сейф VARICOLOR 1 - 7601 760127 Шкафчик с ящиками DIN A4 разноцветный АБС-пластик 1 шт.
4 347 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1104326212
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Запираемый ящик VARICOLOR® 1 SAFE

Характеристики продукта
- Коробка с одним цветным ящиком
- Ящик XXL (24,7 x 7,7 x 33 см, Ш x В x Г) предлагает исключительно большое пространство для хранения.
- Ящик с цилиндровым замком, идеально подходящий для хранения конфиденциальных документов и личных вещей.
- Высококачественные материалы ABS и PS
- Бесшумная работа ящика с замком
- Для форматов до DIN A4, C4, а также форматов folio и letter
- Возможность штабелирования благодаря нескользящим пластиковым ножкам
- Можно расположить рядами во всех стандартных офисных шкафах и сервантах.
- Гарантия производителя 5 лет.

Описание
Классика офисного дизайна для удобного и легкодоступного хранения документов: ящики в современном дизайне VARICOLOR®. В закрытом состоянии неброские цветные линии на элегантной серой поверхности помогают ориентироваться, а в открытом состоянии плавно выдвигающиеся ящики радуют глаз яркими цветами.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Folio |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2.25 |
| Внешний ламинирующий материал | АБС-пластик |
| высота продукта | 95 мм |
| Глубина продукта | 356 мм |
| Корпус | серый |
| Материал | АБС-пластик |
| Применение к бумажному формату | ДИН А4 |
| С выдвижной ручкой | Да |
| С полем описания | Нет |
| Тип продукта | Шкаф с ящиками |
| Цвет ящика | серый |
| Ширина изделия | 280 мм |
| Этикетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 347 ₴



