
Этикетки Herma 8035 из полиэфирной пленки, 85 x 85 мм, желтые, 150 шт., очень прочный лазерный принтер, цветной лазерный принтер,
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3476322549
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этикетка фольгированная Herma 8035 85 мм круглая, желтая 150 шт./упак.

Характеристики продукта
- Для постоянной маркировки внутри и снаружи помещений, чрезвычайно долговечны, устойчивы к температурам от -30 до +80°С.
- Идеально подходит для индивидуальных предупреждающих и визуальных надписей, особенно хорошо заметных на желтом фоне.
- Подходит для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, наилучшие результаты при черно-белой и цветной печати. Не подходит для струйных принтеров.
- вокруг
- Диаметр: 85 мм
- лист А4
- Толщина фольги 50 мкм
- Рабочая температура: от -30 до +80 °C
- С окружающим краем
- Лазерный принтер, цветной лазерный принтер, копировальный аппарат, цветной принтер
- Материал: полиэстеровая пленка
- Цвет: желтый
- Матовый
- 150 этикеток в упаковке

Описание
Этикетки из желтой фольги формата А4, самоклеящиеся. Идеально подходят для маркировки с высокой прочностью и для использования вне помещений: этикетки для имущества, предупреждающие и предупредительные знаки, маркировка складов и производства. Особенно эффектны благодаря сигнальному желтому цвету. Погодостойкая поверхность, очень прочная адгезия, устойчива к УФ-излучению и старению, устойчива к маслам и грязи, моющаяся, устойчива к воздействию температур от -30 до +80 °C, устойчива к морской воде. Плавная работа благодаря закругленной защитной кромке и оптимальному позиционированию. Подходит для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, лазерных принтеров и цветных копировальных аппаратов. Не подходит для струйных принтеров. Бесплатное программное обеспечение: www.herma.de/software.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 85 мм |
| Для печати | Да |
| Подходит для (техника печати) | Лазерный принтерЦветной лазерный принтерКопировальный аппаратПринтер с функцией цветного копирования |
| размер этикетки | 85 х 85 мм |
| Свойства клея | Очень сильный |
| Содержание | 150 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 25 листов |
| Тип продукта | Фольгированные этикетки |
| Тип этикетки | Универсальный, Прочный, Наружный |
| Формат | ДИН А4 |
| ширина этикетки | 85 мм |
| Этикетка | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴








