-30%

Meister Werkzeuge 0820040 Плоская тележка из МДФ Максимальная нагрузка: 200 кг 110 мм Количество роликов 4
1 872 ₴
1 310 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3218828582
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Транспортная тележка 590x290x110 мм, грузоподъемность 200 кг

Характеристики продукта
- 590x290x110 мм Грузоподъемность 200 кг

Описание
Подходит для деликатных полов, таких как паркет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 110 мм |
| Длина багажного отделения | 590 мм |
| Количество рулонов | 4 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | МДФ |
| Тип продукта | Плоская тележка |
| Цвет | коричневыйчерный |
| Шины | Пластик |
| Ширина погрузочной площадки | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴




