
Meister Werkzeuge 0821300 Транспортная тележка из МДФ Максимальная нагрузка: 200 кг 110 мм Количество роликов 4
2 166 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2840004204
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Подходит для деликатных напольных покрытий, таких как ламинат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 110 мм |
| Длина багажного отделения | 590 мм |
| Количество рулонов | 4 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | МДФ |
| Тип продукта | Транспортная тележка |
| Цвет | коричневый черный |
| Шины | резина |
| Ширина погрузочной площадки | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 166 ₴




