
Metafranc WU0825100 Плоская тележка из ДПК Максимальная нагрузка: 60 кг 300 мм x 300 мм x 73 мм Количество роликов: 4
1 956 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2799377527
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- Грузоподъемность (макс.): 60 кг
- размеры платы: 300 х 300 мм
- толщина доски: 10 мм
- общая высота: 73 мм
- Ø колеса: 38 мм
- Материал колеса: Полипропилен (ПП)
- материал доски: ДПК
- количество колес: 4
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| высота продукта | 73 мм |
| Длина багажного отделения | 300 мм |
| Длина изделия | 300 мм |
| Количество рулонов | 4 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал | ДПК |
| Размеры | (Д x Ш x В) 300 x 300 x 73 мм |
| Тип продукта | Плоская тележка |
| Цвет | Коричневый |
| Шины | полипропилен |
| Ширина изделия | 300 мм |
| Ширина погрузочной площадки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴


