
Плоская тележка Metafranc WU0822000 PA Максимальная нагрузка: 400 кг Размеры: 590 мм x 290 мм x 126 мм Количество роликов: 4
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1822652454
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- Грузоподъемность (макс.): 400 кг
- размер платы: 590 x 290 мм
- толщина доски: 18 мм
- общая высота: 126 мм
- Диаметр колеса: 75 мм
- Материал колеса: Полиамид (ПА)
- Материал пластины: трафаретная печатная форма
- количество колес: 4
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 126 мм |
| Длина багажного отделения | 590 мм |
| Длина изделия | 590 мм |
| Количество рулонов | 4 |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал | ПА |
| Размеры | (Д x Ш x В) 590 x 290 x 126 мм |
| Тип продукта | Плоская тележка |
| Ширина изделия | 290 мм |
| Ширина погрузочной площадки | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴




