
Плоская тележка dörner + helmer 300687 Cargo Максимальная нагрузка: 200 кг 575 мм x 290 мм x 120 мм
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1950954145
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- Материал: трафаретная печать
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| высота продукта | 120 мм |
| Длина багажного отделения | 575 мм |
| Длина изделия | 575 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Размеры | (Д x Ш x В) 575 x 290 x 120 мм |
| Тип продукта | Плоская тележка |
| Ширина изделия | 290 мм |
| Ширина погрузочной площадки | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴
