
Плоская тележка dörner + helmer 290695 ECONOMY Максимальная нагрузка: 200 кг 590 мм x 290 мм x 120 мм
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1173659055
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- Материал: МДФ
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| высота продукта | 120 мм |
| Длина багажного отделения | 590 мм |
| Длина изделия | 590 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Размеры | (Д x Ш x В) 590 x 290 x 120 мм |
| Тип продукта | Плоская тележка |
| Ширина изделия | 290 мм |
| Ширина погрузочной площадки | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴
