-15%

Плоская тележка Дорнер + Хелмер 300700 MASSIV Professionell Максимальная нагрузка: 400 кг 590 мм x 390 мм x 145 мм
5 387 ₴
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3128956124
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- Материал: трафаретная печать
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| высота продукта | 145 мм |
| Длина багажного отделения | 590 мм |
| Длина изделия | 590 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Размеры | (Д x Ш x В) 590 x 390 x 145 мм |
| Тип продукта | Плоская тележка |
| Ширина изделия | 390 мм |
| Ширина погрузочной площадки | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴
