
Кофеварка/чайник Gastronoma 18100004 18100004 700 Вт
4 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 907539720
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объем поставки
- Кофемашина
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1876 г |
| Власть | 700 Вт |
| Вместимость (количество чашек) | 6 |
| высота продукта | 348 мм |
| Длина изделия | 167 мм |
| Кофемашины - Информация | стеклянный кувшин |
| Термос-кувшин (Да/Нет) | Нет |
| Тип продукта | Кофеварка/чайник |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴









