
Avery-Zweckform L4783-20 Именные этикетки 88,9 x 31 мм, белый ацетатный шёлк, 320 шт. Сменные лазерные принтеры, цветные лазерные
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2420584325
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики продукта
- Идеально подходит для организации мероприятий
- Отделение заводской таблички, включая несущую фольгу
- Они приклеиваются к одежде и могут быть удалены, не оставляя следов.
- Гарантированная работа принтера без замятий
- Бесплатные шаблоны и программное обеспечение для печати именных бейджей

Описание
Самоклеящиеся, съёмные именные бирки AVERY ZWECKFORM L4783-20 для лазерных принтеров формата 88,9 x 31 мм облегчают организацию мероприятий, семинаров и конференций (320 белых текстильных бирок в упаковке). Эти бирки из ацетатного шёлка надёжно крепятся к одежде и текстилю и легко снимаются, не оставляя следов. Перфорированное отверстие на обратной стороне бирки позволяет отделить бирку и защитную плёнку для последующего использования. Эти бирки гарантируют печать без замятий на всех популярных лазерных принтерах. Создавайте и печатайте свои именные бирки быстро и легко с помощью бесплатных шаблонов и программного обеспечения Avery Zweckform на сайте www.avery-Zweckform.eu/print.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 31 мм |
| Для печати | Да |
| Подходит для (техника печати) | Лазерный принтерЦветной лазерный принтерКопировальный аппаратПринтер с функцией цветного копирования |
| размер этикетки | 88,9 х 31 мм |
| Свойства клея | С возможностью удаления |
| Содержание | 320 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 20 листов |
| Тип продукта | Именные бирки |
| Тип этикетки | Ацетатный шелк |
| Формат | ДИН А4 |
| ширина этикетки | 88,9 мм |
| Этикетка | ПрямоугольныйС закругленными углами |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴









