
Бортовая тележка Holzmann Maschinen UFE300, максимальная нагрузка: 300 кг.
6 629 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4267890960
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Универсальная база для маневрирования

Характеристики продукта
- Идеально подходит для фрезерных станков, ленточных пил, шлифовальных машин, дисковых пил.
- С одной стороны, поворотные колеса для управления
- Позиционирование с помощью тормоза

Описание
Телескопическая система позволяет устанавливать её практически на любую станину. Идеально подходит для станков в мастерских, обеспечивая лёгкую манёвренность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 12 кг |
| высота продукта | 550 мм |
| Длина изделия | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Размеры | (Д x Ш x В) 300 x 160 x 550 мм |
| Тип продукта | Плоская тележка |
| Ширина изделия | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 629 ₴


