
Универсальная этикетка Avery-Zweckform 3652, 70 x 42,3 мм, белая бумага, 2100 шт. Прочный струйный принтер, лазерный принтер, цвет
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3726668004
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Универсальные этикетки Avery Zweckform 3652, формат A4 с Ultragrip, адресные этикетки, 70 x 42,3 мм, 100 листов/2100 этикеток, белые

Характеристики продукта
- Белые бумажные этикетки с надежной адгезией
- Точная подача бумаги в принтер и гарантированная работа без замятий благодаря инновационной технологии UltraGrip
- Экологичность: сертифицированная FSC® бумага, полученная из лесов, управляемых с соблюдением принципов устойчивого развития
- Идеально подходит для маркировки содержимого, например, кладовых, ящиков и коробок.
- Подходит для всех популярных лазерных и струйных принтеров. TÜV SÜD подтверждает бесперебойную печать на лазере.
- Просто и быстро делайте маркировку, используя бесплатные онлайн-шаблоны
- Надежное качество от лидера рынка климатически нейтральной продукции Avery Zweckform

Описание
Белые самоклеящиеся универсальные этикетки AVERY ZWECKFORM 3652 формата 70 x 42,3 мм подходят для печати документов, марок Deutsche Post INTERNETMARKE или Swiss Post Webstamp (2100 этикеток в упаковке). Благодаря инновационной технологии UltraGrip вы можете рассчитывать на сверхточную подачу бумаги и печать без застревания. Защитный край QCT предотвращает накопление клея в принтере. Производительность лазерных принтеров протестирована и подтверждена TÜV SÜD. Наклейки надежно держатся на бумаге, картоне, стекле и пластике, создавая четкое и неразмазываемое изображение. Создавайте и печатайте наклейки быстро и легко, используя бесплатные шаблоны Avery Zweckform в онлайн-конструкторе Design&Print или базовые шаблоны, интегрированные в офисный пакет Microsoft®. Подходит для всех распространенных лазерных и струйных принтеров. Компания Avery Zweckform, не оказывающая влияния на климат, использует только экологически чистые электроэнергию и газ с 2014 года. Научно-исследовательские, опытно-конструкторские, производственные, логистические и административные отделы в штаб-квартире компании в Оберлайндерне (Бавария) гарантируют высочайшие стандарты качества, высокие экологические стандарты и короткие сроки доставки. Внешний материал этих этикеток, отбеленных без использования хлора, изготовлен из 100% сертифицированной FSC® бумаги, полученной из лесов, управляемых с соблюдением принципов устойчивого развития.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Microsoft |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 42,3 мм |
| Для печати | Да |
| Нанесение этикетки | Универсальный |
| Подходит для (техника печати) | Струйный принтерЛазерный принтерЦветной лазерный принтерКопировальный аппаратЦветной копировальный аппаратПринтер для этикеток |
| размер этикетки | 70 х 42,3 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 2100 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 100 листов |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Бумага |
| Формат | ДИН А4 |
| ширина этикетки | 70 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴














