
Тележка VISO RP 601 плоская, пластиковая, максимальная нагрузка: 150 кг, размеры: 600 мм x 400 мм x 125 мм, количество роликов: 2
8 443 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2676148547
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- 2 поворотных и фиксированных колеса
- Использование пищевых продуктов разрешено.
- Включает 9 точек транспортировки/крепления (эффект противоскольжения).
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,6 кг |
| высота продукта | 125 мм |
| Длина изделия | 600 мм |
| Количество рулонов | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Пластик |
| Размеры | (Д x Ш x В) 600 x 400 x 125 мм |
| Тип продукта | Плоская тележка |
| Ширина изделия | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 443 ₴






