
Плоская тележка Holzmann Maschinen UFE450 UFE450 Максимальная нагрузка: 450 кг 240 мм x 220 мм x 1115 мм
9 652 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 105333449
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Универсальная приводная система обеспечивает максимальную грузоподъемность 450 кг и подходит для различных типов станков Holzmann.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 13 кг |
| высота продукта | 1115 мм |
| Длина изделия | 240 мм |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Размеры | (Д x Ш x В) 240 x 220 x 1115 мм |
| Тип продукта | Плоская тележка |
| Ширина изделия | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 652 ₴
