
Transcend MSA452T-I 128 ГБ внутренний твердотельный накопитель mSATA SATA 6 Гбит/с TS128GMSA452T-I
23 731 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3835026115
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD

Характеристики продукта
- Емкость: 128 ГБ
- Встроенный кэш DRAM
- Ресурс: 3 тыс. циклов P/E (программирование/стирание)
- Доступна модель с широким диапазоном температур: гарантирована надежная работа в широком диапазоне температур (от -40 ℃ до 85 ℃)
- Расширенное глобальное выравнивание износа и управление блоками для повышения надежности
- Расширенная сборка мусора
- Командование безопасности
- Встроенная функция LDPC ECC (код исправления ошибок).
- Расширенная функция SMART для долговечности
- Соответствует стандартам RoHS 2.0
- Энергосберегающий режим DevSleep (гибернация устройства) (опционально)
Описание
Твердотельный накопитель Transcend MSA452T mSATA SATA III 6 Гбит/с поддерживает интерфейс Serial ATA и основан на высокопроизводительном контроллере. Он обеспечивает высокую производительность, долговременную надежность и высокую экономичность. Оснащенный кэшем DRAM и современной 96-слойной флэш-памятью 3D NAND, накопитель MSA452T проходит полное тестирование перед отправкой, что гарантирует его надежность в критически важных приложениях. Он выдерживает 3000 циклов записи/стирания (P/E) и занимает всего одну восьмую часть стандартного 2,5-дюймового твердотельного накопителя. Это делает его идеальным для использования в компактных портативных устройствах, таких как ультрабуки, планшеты и тонкие серверы.
Transcend также предлагает MSA452T как вариант MSA452T-I с расширенным температурным диапазоном (-40 ℃ ~ 85 ℃), чтобы гарантировать долговечность, повышенную прочность и оптимальную надежность для критически важных приложений.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Transcend также предлагает MSA452T как вариант MSA452T-I с расширенным температурным диапазоном (-40 ℃ ~ 85 ℃), чтобы гарантировать долговечность, повышенную прочность и оптимальную надежность для критически важных приложений.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 80 г |
| высота продукта | 4,85 мм |
| Глубина продукта | 50,8 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до 85 °С |
| Емкость | 128 ГБ |
| Интерфейс | SATA 6 Гбит/с |
| Максимальная емкость записи (TBW) | 1760 ТБ |
| Максимальная скорость записи | 85000 операций ввода-вывода в секунду |
| Максимальная скорость чтения | 95000 операций ввода-вывода в секунду |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Промышленный |
| Рабочая температура (макс.) | 85 °С |
| Ряд | MSA452T-I |
| Скорость передачи данных (запись) | 520 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 560 МБ/с |
| Тип продукта | Внутренний SSD-накопитель mSATA |
| Формат | модуль mSATA |
| Ширина изделия | 29,85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 731 ₴

