
GEEKOM Mini-PC Mini IT12 Intel® Core™ i5 i5-12450H 4.4 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Intel Win 11 Pro Mini IT12
50 141 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 541593477
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-ПК GEEKOM Mini IT12
Характеристики продукта
- Intel® Core™ i5
- i5-12450H
- 12-й генерал (Олдер-Лейк)
- 8 ядер / макс. 4,4 ГГц
- Оперативная память: 16 ГБ
- DDR4-RAM
- 3200 МГц
- SSD-накопитель на 512 ГБ
- Интел
- Windows® 11 Профессиональная

Описание
Процессоры Intel® Core™ 12-го поколения: высокая производительность, отличные возможности.
Благодаря новому процессору Intel® Core™ 12-го поколения, Mini IT12 выходит на новый уровень производительности. Более мощный процессор позволяет выполнять больше задач быстрее. Графика Intel® UHD обеспечивает создание потрясающих визуальных изображений. Механизм декодирования видео позволяет обрабатывать несколько видеопотоков в разрешении 4K и 8K.
Быстрое и эффективное хранение
Mini IT12 поддерживает двухканальную память DDR4 с максимальной частотой 3200 МТ/с, обеспечивая значительно улучшенную производительность. Вы сможете наслаждаться более плавной работой и более высокой эффективностью в играх, графическом дизайне и многом другом.
Сверхбыстрый и сверхстабильный
Ноутбук Mini IT12 оснащен твердотельным накопителем M.2 2280 PCIe Gen 4 x4 со скоростью чтения до 5000+ МБ/с и скоростью записи до 4400+ МБ/с. Также имеется слот для дополнительного хранилища M.2 2242 SATA SSD.
Широкий выбор гибких вариантов хранения.
Ноутбук GEEKOM Mini IT12 поставляется с твердотельным накопителем M.2 2280 PCIe Gen 4 x4 (предустановленным объемом 512 ГБ или 1 ТБ), поддерживающим до 2 ТБ, и слотом для M.2 2242 SATA SSD, позволяющим расширить хранилище до 1 ТБ. Отсек для 2,5-дюймового SATA-накопителя позволяет расширить хранилище до 2 ТБ. Это означает, что общая емкость хранилища Mini IT12 может достигать невероятных 5 ТБ! Вы будете тратить меньше времени на ожидание и больше времени на работу или игры, поскольку ваши приложения и программы будут загружаться быстрее.
Более высокая скорость соединения, меньше сбоев.
Технология Intel® Wi-Fi 6E представляет новый диапазон 6 ГГц, обеспечивающий производительность Wi-Fi следующего поколения, управление трафиком, улучшенную задержку и предотвращение помех. Даже при одновременном использовании сети несколькими пользователями вы сможете наслаждаться плавной передачей видео в формате HD или играми в дополненной и виртуальной реальности.
Скорость до 2,5 Гбит/с
Скорость порта LAN 2,5G в 2,5 раза выше, чем у стандартного порта Gigabit Ethernet, что делает его таким же быстрым, как гоночный автомобиль! При передаче видео или файлов по локальной сети скорость может легко превышать гигабитную.
Высокопрочная металлическая рама
Каркас, изготовленный из высокопрочного металла и пластика, предотвращает деформацию изделия при падениях или внешнем давлении. Он также эффективно повышает устойчивость изделия к статическому электричеству и электромагнитным помехам.
Многочисленные разъемы
GEEKOM Mini IT12 обладает широким спектром функций для работы с цифровыми вывесками, POS-системами и интеллектуальными торговыми автоматами. Он оснащен множеством портов, включая два HDMI, два USB 4.0, четыре USB и один порт 2,5 Гбит/с LAN, что позволяет подключать аудиодисплеи, VR-устройства, сканеры штрих-кодов и принтеры чеков.
Снижение энергопотребления, более быстрое рассеивание тепла.
Мини-ПК более энергоэффективен и экономичен, чем системный блок, а встроенный вентилятор обеспечивает эффективное охлаждение, издавая менее 49 децибел шума при полной нагрузке. Это гарантирует стабильную и бесперебойную работу, позволяя наслаждаться исключительным качеством изображения и звука во время игр, работы в офисе или домашних развлечений.
Поддержка нескольких экранов
GEEKOM Mini IT12 может питать два 8K-дисплея и два 4K-дисплея, позволяя одновременно отображать разный контент на четырех мониторах через два порта USB4 и два порта HDMI 2.0. Два порта USB4 специально разработаны для поддержки разрешения 8K, что упрощает управление задачами в нескольких окнах.
Проверено на надежность.
Ноутбук Mini IT12 прошел строгие испытания на контроль качества, включая проверку на шум, вибрацию, ударопрочность и термостойкость, чтобы гарантировать соответствие стандартам GEEKOM и превзойти отраслевые стандарты.
Простая настройка. Широкая совместимость.
Ноутбук Mini IT12 поставляется с предустановленной операционной системой Windows 11 Pro и совместим с другими популярными операционными системами. Он разработан для обеспечения более интуитивно понятного и персонализированного пользовательского интерфейса, максимального комфорта и производительности.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Размеры: 117 x 112 x 45,6 мм
- Вес: 652 г
- Процессор: Intel® Core™ i5-12450H 12-го поколения (8 ядер, 12 потоков, 12 МБ кэш-памяти, до 4,40 ГГц)
- Графика: Intel® UHD Graphics для процессоров Intel® 12-го поколения
- Память: двухканальная DDR4-3200 SODIMM, 16 ГБ
- Хранение данных: 1 x M.2 2280 PCIe Gen 4 x4 SSD, 512 ГБ
- Операционная система: Windows 11 Pro
- Беспроводная технология Bluetooth®: Bluetooth® v5.2
- Ethernet: Intel® 10/100/1000/2500 Мбит/с RJ45
- Беспроводная локальная сеть: Intel® Wi-Fi 6E AX211
- Кенсингтонский шлюз: Да
- Адаптер: блок питания 19 В, 90 Вт с адаптированным к географическому расположению силовым кабелем (IEC C5)
- Порты ввода/вывода: 3 порта USB 3.2 Gen 2, 1 порт USB 2.0, 2 порта USB4, 1 устройство чтения SD-карт, 1 разъем для наушников 3,5 мм, 1 порт LAN 2,5 Гбит/с, 2 порта HDMI 2.0, 1 разъем питания, 1 кнопка питания.
Объем поставки
- VESA-крепление
- Адаптер переменного тока
- HDMI-кабель
- Руководство пользователя
- Благодарственные открытки.
Комментарии
HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
Конструкция изделия может отличаться от технических данных.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Оперативная память | |
|---|---|
| Количество слотов памяти | 2 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16 Гб |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Весы | 569 г |
| Возможности ПК | Считыватель карт безопасности Kensington Lock |
| Встроенная видеокарта | Да |
| Встроенный графический адаптер (производитель GPU) | Интел |
| Встроенный привод | Без привода |
| высота продукта | 112 мм |
| Глубина продукта | 49,2 мм |
| Емкость 1 жесткого диска | 0 ГБ |
| Емкость SSD (общая) | 512 ГБ |
| Емкость SSD 1 | 512 ГБ |
| Емкость жесткого диска (общая) | 0 ГБ |
| Интерфейс | наушники (разъем 3,5 мм) |
| Интерфейс: USB 2.0 (материнская плата) | 1 х |
| Интерфейсы: HDMI | 2 х |
| Количество USB 3.1 Gen 2 | 3 х |
| Количество USB-C™ | 2 х |
| Количество портов LAN | 1 х |
| Количество ядер процессора | 8 x |
| Мобильный Интернет (LOV) | Wi-Fi |
| Модели ПК | ИТ12 |
| ОЗУ / макс. оборудование | 64 ГБ |
| Операционная система | Windows® 11 Профессиональная |
| Отдельная видеокарта | Нет |
| Поддерживаемые карты памяти | SDSDHCSDXC |
| Поколение процессоров | 12-й генерал (Олдер-Лейк) |
| Производительность процессора Базовая тактовая частота ядра | 1,5 ГГц |
| Производительность процессора Ядра (количество) | 4 |
| Производительность процессора: ядра повышают тактовую частоту | 4,4 ГГц |
| Процессор | Intel® Core™ i5 i5-12450H |
| Процессор / Модель | i5-12450H |
| Процессор/Кэш | 12 МБ |
| Разъем SSD 1 | M.2 PCIe |
| Серия процессоров | Intel® Core™ i5 |
| Тактовая частота памяти | 3200 МГц |
| Тактовая частота процессора | 2,0 ГГц |
| Тип SSD 1 | SSD |
| Тип клавиатуры | Клавиатура в комплект не входит. |
| Тип памяти | DDR4-RAM |
| Тип продукта | Мини-ПК |
| Турбо тактовая частота (макс.) | 4,4 ГГц |
| Ширина изделия | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 141 ₴









