
Этикетки Avery-Zweckform L7120-25 с QR-кодом, 35 x 35 мм, белая бумага, 875 шт. Прочный струйный принтер, лазерный принтер, цветно
2 059 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 661204727
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Квадратные этикетки Avery Zweckform L7120-25, формат А4, 35 x 35 мм, 25 листов/875 этикеток, белые

Характеристики продукта
- Белые бумажные этикетки с надежной адгезией. 100% непрозрачны.
- Четкое отпечаток без размазывания благодаря лучшему сцеплению тонера и чернил
- Экологичность: сертифицированная FSC® бумага, полученная из лесов, управляемых с соблюдением принципов устойчивого развития
- Идеально подходит для создания привлекательных и декоративных вывесок и этикеток.
- Подходит для всех популярных лазерных и струйных принтеров — гарантировано отсутствие замятий
- Просто и быстро делайте маркировку, используя бесплатные онлайн-шаблоны
- Надежное качество от лидера рынка климатически нейтральной продукции Avery Zweckform

Описание
Белые квадратные этикетки L7120-25 формата 35 x 35 мм от AVERY ZWECKFORM идеально подходят для эффектной маркировки продукции, QR-кодов или этикеток в офисе и дома. 875 прочных этикеток на 25 листах. Благодаря оптимальному закреплению тонера и чернил, вы получаете чёткое изображение без размазывания. Вы можете быть уверены в отсутствии замятий и остатков клея. Создавайте и печатайте квадратные наклейки быстро и легко — используя бесплатные шаблоны и программное обеспечение от Avery Zweckform. Они совместимы со всеми популярными лазерными и струйными принтерами. Климатическая нейтральность: Avery Zweckform использует только экологически чистую электроэнергию и газ с 2014 года. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, гарантируют высочайшие стандарты качества, высокие экологические стандарты и короткие сроки доставки. Внешний материал этих отбеленных без использования хлора этикеток изготовлен из 100% сертифицированной FSC® бумаги, полученной из лесов, управляемых в соответствии с принципами устойчивого развития.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 35 мм |
| Для печати | Да |
| Нанесение этикетки | МаркировкаМаркировкаВыделение |
| Подходит для (техника печати) | Струйный принтерЛазерный принтерЦветной лазерный принтерКопировальный аппаратЦветной копировальный аппаратПринтер для этикеток |
| размер этикетки | 35 х 35 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 875 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 25 листов |
| Тип продукта | Этикетки с QR-кодом |
| Тип этикетки | Бумага |
| Формат | ДИН А4 |
| ширина этикетки | 35 мм |
| Этикетка | Квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴






