
Кронштейн для монитора, напольный Neomounts FPMA-D700DD, 48,3 см (19 дюймов) - 76,2 см (30 дюймов), максимальная грузоподъемность:
17 651 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2792255003
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Держатель монитора, стоячий

Характеристики продукта
- Тип ручки: регулируемая по высоте, наклонная, переносная, поворотная
- Поддерживает все стандарты VESA до 100 x 100 мм
- Подходящий размер дисплея (диапазон): 48,3 см (19 дюймов) – 76,2 см (30 дюймов)
- Максимальная грузоподъемность 16 кг

Описание
FPMA-D700DD — это одношарнирная подставка для двух 27-дюймовых (65 см) ЖК/светодиодных/TFT-мониторов.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 9.118 |
| Вращение | 360° |
| Количество мониторов, которые можно установить | 2 Дисплей |
| Левый диапазон вращения | 90° |
| Максимальная грузоподъемность | 16 кг |
| Максимальное расстояние от пола/потолка | 44,3 см |
| Минимальное расстояние от пола/потолка | 34,1 см |
| Наклон вниз | -90° |
| Обозначение типа продукта | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Подходит | 48,3 см (19")50,8 см (20")54,6 см (21,5")55,9 см (22")58,4 см (23")59,9 см (23,6")61 см (24")63,5 см (25")66,0 см (26")68,6 см (27")71,1 см (28")73,7 см (29")76,2 см (30")Показать больше |
| Правильный диапазон справа | 90° |
| Разработано для Apple | Нет |
| Склон | +90° |
| Технология давления | Нет |
| Тип продукта | Держатель монитора, стоячий |
| Тип ручки | с регулируемой высотой, наклонный, переносной, вращающийся |
| Цвет | Черный |
| стандарт VESA | 75 х 75 мм 100 х 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 651 ₴









