
Принтер этикеток DYMO 2181012, подходит для ленты: D1
4 971 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3328591313
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Набор этикеток Dymo Label Manager, 160 штук в упаковке.

Характеристики продукта
- Рекламный набор Dymo Label Manager 160, включающий 3 ленты для этикеток D1 12 мм, черные на белом фоне.
- Ограниченное специальное издание
- Большой ЖК-дисплей
- Компьютерная клавиатура

Описание
LabelManager 160 – Маркировка стала проще!
Идеальный стартовый набор — для офиса или домашнего рабочего места.
Создавайте этикетки быстрее с помощью кнопок быстрого доступа.
Просто введите текст, отформатируйте его с помощью удобных сочетаний клавиш и распечатайте готовую этикетку! Создание профессиональных этикеток для вашего офиса еще никогда не было таким простым.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Идеальный стартовый набор — для офиса или домашнего рабочего места.
Создавайте этикетки быстрее с помощью кнопок быстрого доступа.
Просто введите текст, отформатируйте его с помощью удобных сочетаний клавиш и распечатайте готовую этикетку! Создание профессиональных этикеток для вашего офиса еще никогда не было таким простым.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Большой ЖК-дисплей
- Компьютерная клавиатура
- Умные сочетания клавиш для быстрого форматирования
- Более 20 методов форматирования текста
- Более 200 иконок и клипартов.
- Печать этикеток шириной до 12 мм.
- Работает от 6 батареек типа ААА или от адаптера переменного тока (не входит в комплект).
Объем поставки
- 3 кабельные стяжки D1 12 мм, черные на белом фоне
- 1x Менеджер этикеток Dymo 160
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 350 г |
| высота продукта | 118 мм |
| Глубина продукта | 49 мм |
| Данные о весе | без батареек |
| Источник питания | Дополнительный источник питания: 6 батареек типа ААА (заказываются отдельно). |
| Количество строк печати | 1 |
| Место назначения | для портативного использования |
| Подходит для печатной ленты | Д1 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 203 x 118 x 49 мм |
| Технология печати | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Немецкий, QWERTZ |
| Тип продукта | Принтер этикеток |
| Ширина изделия | 203 мм |
| Ширина ленты | 12 мм 9 мм 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 971 ₴






