
KVM-переключатель, DVI ATEN CS1764A, USB, 1920 x 1200 пикселей, количество подключаемых ПК: 4
17 081 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2841027328
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

4-портовый KVM-переключатель ATEN для USB и DVI, звука и встроенного концентратора USB 2.0
Характеристики продукта
- Одна USB-консоль управляет 4 компьютерами DVI и 2 дополнительными устройствами USB 2.0. Встроенный 2-портовый концентратор USB 2.0. Разрешение до 1920 x 1200 при 60 Гц. Независимое переключение между KVM, USB и аудиосигналами.
Описание
KVMP-переключатель CubiQ™ DVI с USB 2.0 CS1764A выводит функциональность KVM на совершенно новый уровень, объединяя 4-портовый KVM-переключатель с 2-портовым USB 2.0-концентратором. KVMP-переключатель также оснащён новой видеотехнологией DynaSync™ от ATEN, которая оптимизирует разрешение экрана и автоматически определяет включённые устройства. Это означает, что при выключении одного компьютера KVMP-переключатель автоматически переключается на следующий включённый компьютер. Как KVM-переключатель, он позволяет управлять четырьмя компьютерами с одной консоли (USB-клавиатура, монитор и USB-мышь). Как USB 2.0-концентратор, он позволяет подключенным компьютерам получать доступ к USB-устройствам с функцией временного сдвига.
Характеристика
- Полная совместимость со стандартом USB 2.0. Выбор компьютера осуществляется клавишами выбора портов на передней панели и горячими клавишами. Передача полнодиапазонного баса для невероятного 2.1-канального объёмного звука. Совместимость с платформами Windows, Linux, Mac и Sun. Поддерживает DVI и аналоговые цифровые мониторы — полная совместимость со спецификацией DVI. Совместимость с HDCP. Video DynaSync™ — сохраняет EDID (Extended Display Identification Data) мониторов консоли для обеспечения оптимального разрешения изображения. Автоматическое распознавание подключенных устройств. Консоль с эмуляцией мыши и функцией обхода поддерживает большинство драйверов мыши и многофункциональных мышей. Поддерживает и эмулирует клавиатуры Sun/Mac. Автоматическое переключение портов для мониторинга подключенных компьютеров. Обновление прошивки через USB.
Объем поставки
- 4x KVM-кабель
- 1 × блок питания
- 1 руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио наушники | Да |
| Аудиомикрофон | Да |
| Весы | 0,9 кг |
| Видео от | DVI |
| Возможность каскадирования | Нет |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| высота продукта | 87 мм |
| Длина изделия | 55 мм |
| Источник питания | через адаптер переменного тока |
| Количество переключаемых ПК | 4 |
| Количество портов USB 2.0 | 3 х |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1200 пикселей |
| Размеры | (Д x Ш x В) 55 x 271 x 87 мм |
| Тип продукта | KVM-переключатель |
| Тип управления цифровым табло | USB |
| Функция переключения | сочетание клавиш |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 271 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 081 ₴
