
Intenso SSD Premium 3823470 2 ТБ USB 3.2 Gen 1 внешний SSD-накопитель антрацитовый
19 361 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 385151610
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Внутренний твердотельный накопитель Premium емкостью 2 ТБ

Характеристики продукта
- Высококачественный алюминиевый корпус
- Сверхбыстрый USB 3.2 Gen 1x1 (5 Гбит/с)
- Низкое энергопотребление
- Почти бесшумная работа
- ударопрочный

Описание
Воспользуйтесь преимуществами самого быстрого резервного копирования данных в компактном формате! Внешний SSD-накопитель Premium Edition от Intenso позволит вам сохранить ваши данные, такие как фотографии и видео, в кратчайшие сроки. Благодаря интерфейсу USB 3.0, даже большие объёмы данных можно передавать со скоростью до 320 МБ/с. SSD также станет идеальным спутником в дороге: его компактный размер (размер кредитной карты) позволяет поместить его в любую сумку. В отличие от традиционных жёстких дисков, SSD основаны на флэш-памяти, что делает их ударопрочными и бесшумными. Кроме того, ваши ценные данные защищены высококачественным и прочным металлическим корпусом антрацитового цвета. Этот внешний SSD-накопитель особенно подходит для фотографов-любителей и видеооператоров, поскольку позволяет быстро и надёжно архивировать данные, занимающиеся большим объёмом памяти.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- SSD-накопитель, кабель USB-A
Системные требования
- Microsoft Windows 8 или более поздняя версия, MacOS 10.x или более поздняя версия
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 49 г |
| высота продукта | 8 мм |
| Глубина продукта | 89 мм |
| Емкость | 2 ТБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Особенности носителей данных | алюминиевый корпус |
| Размеры | (Ш x В x Г) 54 x 8 x 89 мм |
| Ряд | SSD Премиум |
| Скорость передачи данных (чтение) | 320 МБ/с |
| Тип продукта | Внешний SSD-накопитель |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина изделия | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 361 ₴


