
Внешний твердотельный накопитель Verbatim Pocket 32191 1 ТБ USB-C® (USB 3.2 Gen 2), черный, синий
21 071 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1008742930
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Карманный твердотельный накопитель Verbatim + брелок с креплением на кабель, 1 ТБ, черный, синий

Характеристики продукта
- Карманный SSD с интерфейсом USB-C 3.2 Gen 2
- Интерфейс USB 3.2 Gen 2 — скорость передачи данных до 10 Гбит/с
- Очень легкий и достаточно маленький, чтобы поместиться в заднем кармане
- Удобный брелок и держатель для кабеля позволяют хранить его в порядке и не допускают запутывания.
- Компактный, прочный и идеально подходит для путешествий
- Включает программное обеспечение Nero Backup (только для ОС Windows)

Описание
Компактная электростанция
Карманный твердотельный накопитель Verbatim Pocket SSD разработан для максимальной портативности. Он невероятно лёгкий: вес всего 58 граммов, а длина чуть менее 97 мм, поэтому его легко поместить в заднем кармане.
Молниеносная производительность
SSD-накопитель совместим с операционными системами ПК и Mac. Интерфейс USB 3.2 Gen 2 обеспечивает сверхвысокую скорость передачи данных до 10 Гбит/с. SSD быстро обрабатывает большие объёмы данных, что делает его идеальным для редактирования видео высокого разрешения, управления большими объёмами данных и повышения производительности в играх. Карманный SSD-накопитель поставляется с кабелем USB-C® — USB-C в удобном держателе для кабеля, что обеспечивает простое подключение и компактность в дорожном формате.
Надежный и безопасный
Карманный SSD использует флэш-память, которая обеспечивает высокую скорость и производительность. SSD не имеют движущихся частей, что делает их более надёжными, тихими и потребляющими меньше энергии!
брелок и держатель кабеля
Входящий в комплект брелок позволяет надёжно закрепить SSD-накопитель на поясе или рюкзаке. Даже на брелоке! Удобный держатель кабеля поможет упорядочить кабель USB-C® и не даст ему запутаться. Идеально подходит для путешествий.
Программное обеспечение для резервного копирования Nero
Для ещё большей безопасности вы также можете использовать программу Nero Backup, которая поможет вам создать резервные копии всех файлов, папок и дисков с вашего ноутбука, настольного компьютера или другого устройства. Вы даже можете настроить автоматическое резервное копирование и запланировать его регулярный запуск! Программа Nero Backup совместима только с операционными системами Windows.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Карманный твердотельный накопитель Verbatim USB 3.2 Gen 2
- тканевая сумка
- Программное обеспечение Nero Backup (несовместимо с Mac OS)
- Кабель USB-C® — USB-C®
- Краткое руководство пользователя
Комментарии
*Фактическая скорость передачи данных зависит от размера файла, производительности компьютера и операционной системы.
Системные требования
- Для оптимальной производительности подключитесь к порту USB 3.2 Gen 2 Type-C.
- Windows 11, 10, 8
- Mac OS X 10.2 или более поздняя версия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verbatim |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 58 г |
| высота продукта | 10 мм |
| Глубина продукта | 96,1 мм |
| Емкость | 1 ТБ |
| Интерфейс | USB-C® (USB 3.2 Gen 2) |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Новый продукт |
| Программное обеспечение включено | Программное обеспечение Nero Backup (только для ОС Windows) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 45,1 x 10 x 96,1 мм |
| Ряд | Карман |
| Скорость передачи данных (запись) | 1000 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 1000 МБ/с |
| Тип продукта | Внешний SSD-накопитель |
| Цвет | черно-синий |
| Ширина изделия | 45,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 071 ₴




