
Внешний SSD-накопитель Samsung Portable T7 Shield MU-PE2T0R/EU 2 ТБ USB 3.2 Gen 2 синий
30 571 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4037411213
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
- Высокоскоростное внешнее хранилище в компактном карманном формате с емкостью до 2 ТБ
- Благодаря USB 3.2 Gen.2 скорость до 9,5 раз выше, чем у внешних жестких дисков: скорость чтения до 1050 МБ/с, скорость записи до 1000 МБ/с.
- Тонкий и стильный: компактный и высококачественный алюминиевый корпус, доступный в цветах: красный металлик, синий индиго или титаново-серый.
- Два входящих в комплект кабеля USB Type-C–C и Type-C–A позволяют подключаться к ПК, Mac, устройствам Android, телевизорам Smart TV и игровым консолям.
- Сохраните свои данные в безопасности: выдерживает падения с высоты до двух метров и при необходимости может быть защищен паролем.
Описание
Переносите ли вы игры, фильмы или конфиденциальные данные, портативный твердотельный накопитель Samsung T7 Shield обеспечивает молниеносный доступ к вашим данным в надежном формате. Благодаря сертификации IP65 устройство также защищено от попадания воды и пыли, что делает его безопасным спутником в путешествии. Передавайте большие объемы данных за считанные секунды с помощью USB 3.2 Gen 2. Генерация: встроенная технология PCIe NVMe обеспечивает скорость последовательного чтения и записи до 1050/1000 МБ/с. Ваши личные данные остаются в безопасности без ущерба для удобства. Благодаря прочному резиновому корпусу T7 Shield выдерживает падение с высоты до 3 метров. Выбирайте корпус классического черного, синего или бежевого цвета и один из двух объемов памяти: 1 ТБ или 2 ТБ. Накопитель T7 Shield легкий, весит всего 97 грамм, а компактные размеры резинового корпуса позволяют внешнему SSD поместиться практически в любой карман. Доступ к вашим данным где угодно: T7 Shield совместим с ПК, Mac, устройствами Android, игровыми консолями, телевизорами Smart TV и другими устройствами. *В комплект также входят два кабеля USB Type-C — C и Type-C — A, которые позволяют гибко использовать накладку T7. *Совместимость с хост-устройствами может отличаться. Некоторые операционные системы могут потребовать форматирования портативного твердотельного накопителя T7 Shield.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Внешний SSD-накопитель
- Кабель USB Type C-C и Type A-A
- Руководство пользователя
Системные требования
- Для программного обеспечения Samsung для портативного SSD-накопителя T7 Shield требуется Windows 7 или более поздняя версия либо macOS 10.10 (Yosemite) или более поздняя версия. Приложение для Android работает на устройствах с Android 5.0 (Lollipop) или более поздней версии. Более старые версии не поддерживаются и могут работать некорректно.
Портативный твердотельный накопитель T7 Shield несовместим со старыми версиями программного обеспечения Samsung Portable SSD.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 98 г |
| высота продукта | 100 мм |
| Глубина продукта | 55 мм |
| Емкость | 2 ТБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 |
| Особенности носителей данных | ПК/Mac |
| Размеры | (Ш x В x Г) 130 x 100 x 55 мм |
| Ряд | Портативный щит T7 |
| Скорость передачи данных (запись) | 1000 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 1050 МБ/с |
| Тип продукта | Внешний SSD-накопитель |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 571 ₴









