
Описание
Инновационная вставка для ящика с 6 отделениями разных размеров и ручкой, которая идеально подходит для ящика со встроенным ребром для укладки. Высококачественный дизайн. Ручки, стикеры, маркеры, скрепки и другие мелкие предметы быстро находят свое место во время использования и всегда под рукой. Обеспечивает порядок в ящике, на столе или в ящике стола. Благодаря встроенной ручке вставку для ящика можно брать с собой куда угодно. Универсальное использование: все аккуратно хранится в ящике. Идеально подходит в качестве вставки или подложки. Идеально подходит для ящиков HAN IMPULS, системного шкафа/бокса и CONTUR (артикулы HAN 1012, 1013, 10128, 1401, 14018, 1450, 14508, 1503 и 1505). Компактные размеры также позволяют использовать ее в других ящиках того же размера. Сделано в Германии. Внешние размеры (Ш x Г x В): 237 x 180 x 40 мм, включая ручку. Внутренние размеры вставки (Ш x Г x В): 230 x 174 x 38 мм. Материал: высококачественный пластик, полистирол (PS). Цвет: прозрачный.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Ящик |
| Производитель | HAN |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 40 мм |
| Высота ящика | 38 мм |
| Глубина продукта | 180 мм |
| Корпус | прозрачный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 237 x 40 x 180 мм |
| Тип продукта | Вставка в ящик |
| Ширина изделия | 237 мм |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴



