
HAN Smart-organizer Эллисон

Характеристики продукта
- Контейнер для столовых принадлежностей со съемной внутренней полостью и крышкой премиум-класса.
- Уникальный и инновационный дизайн в глянцевом исполнении для различных целей: в офисе, на встречах или дома.
- Съемную крышку можно использовать как планшет или хранить под ящиком для инструментов, когда она не используется.
- Нескользящие резиновые ножки защищают от света. Изготовлен из высококачественного, прочного АБС-пластика.

Описание
Органайзер ALLISON SMART-ORGANIZER — практичный, складывающийся в стопку держатель для столовых приборов со съёмным выдвижным внутренним отделением и высококачественной крышкой. Уникальный и инновационный дизайн с глянцевой отделкой для разнообразного использования: в офисе, на встречах или дома. Крышку можно удобно хранить как поднос или под держателем для столовых приборов, когда она не используется. Нескользящие резиновые ножки защищают от потускнения. Можно складывать в стопку для хранения в несезонное время.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Сделано в Германии
Объем поставки
- Умный органайзер HAN Allison
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | HAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение начального состояния | закрыто |
| высота продукта | 68 мм |
| Высота ящика | 48 мм |
| Глубина продукта | 195 мм |
| Корпус | серый |
| Описание деталей | с нескользящими резиновыми ножками |
| Размеры | (Ш x В x Г) 260 x 68 x 195 мм |
| С замком расширения | Нет |
| С полем описания | Нет |
| Тип приложения | Стол |
| Тип продукта | Настольный органайзер |
| Ширина изделия | 260 мм |
| Штабелируемый | Да |
| Этикетка | Нет |
| противоскользящий | Да |
| с отверстиями для захвата | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴



