
Эргономичная беспроводная мышь Hama 1600 dpi
2 316 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3061564996
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Оптическая беспроводная мышь с 6 кнопками "MW-500 Recharge", аккумуляторная, эргономичная, полярно-синяя

Характеристики продукта
- Датчик Blue Wave позволяет использовать его практически на любых поверхностях.
- эргономичная форма идеально ложится в правую руку, обеспечивая комфортные условия работы
- Кнопки браузера поддерживают функцию перехода вперед/назад в веб-браузере для удобства навигации.
- Бесшумные клавиши обеспечивают легкую и комфортную работу с мышью.
- переключатель dpi для изменения скорости указателя
- Выдвижной USB-приемник можно переносить в корпусе мыши для экономии места.
- отдельный выключатель питания позволяет экономить электроэнергию при использовании устройств
- Встроенный литий-ионный аккумулятор. Когда аккумулятор разряжен, просто зарядите его с помощью зарядного кабеля (время работы около 75 дней при ежедневном использовании)
- очень маленький USB-приемник, подходящий для постоянной интеграции в ноутбук или ПК
- Надежная беспроводная технология 2,4 ГГц с радиусом действия 10 метров (в зависимости от использования и условий окружающей среды)
- Технология Smart-Link для простоты эксплуатации.
- переключаемая чувствительность между 800, 1200 и 1600 точек на дюйм
- Скользящие ножки с полимерным покрытием обеспечивают плавность движений мыши и бесперебойную работу.
- прорезиненное колесо прокрутки в комплекте
Описание
Компактная оптическая беспроводная мышь с 6 кнопками для особенно точного и плавного управления указателем мыши благодаря точной технологии BlueWave
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Цвет: синий, оттенок: полярно-синий, серия: ПК и ноутбук, серия: MW-500, разъем: USB тип A (папа), подключение: 2,4 ГГц RF, DPI: 1200/1600/800, совместимые операционные системы: MAC OS 10.10 или более поздняя версия/Windows 11/10/8/7, дальность действия: 10 м, специальные функции: светодиодный индикатор состояния батареи/переключатель вкл./выкл./режим энергосбережения/прорезиненная поверхность/различные уровни DPI, тип: офисный, конструкция: эргономичная/для правшей, количество кнопок мыши: 6 кнопок, макс. DPI: 1600, сенсоры: оптические (BlueWave), кнопки: бесшумные, дополнительные функции: прорезиненная поверхность, Ш x Г x В: 8,5 x 12 x 4,2 см, количество батареек: 1, тип батареи: литий-ионная, тип зарядки: USB-C (мама)
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- - 1 беспроводная оптическая мышь "MW-500 Recharge" с 6 кнопками
- - 1 USB-приемник
- - 1 USB-кабель для зарядки, USB-A - USB-C
- - 1 инструкция по эксплуатации
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Операционная система: Windows 11/10/8/7, MAC OS 10.10 или более поздняя версия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 42 мм |
| Глубина продукта | 120 мм |
| Интерфейс | радио 2,4 ГГц |
| Источник питания | Литий-ионный аккумулятор (встроенный) |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Мощность зарядки (макс.) | 1 В |
| Мощность зарядки (мин.) | 1 В |
| Поддерживаемые операционные системы | WindowsmacOS |
| Разрешение сенсора | 1600 точек на дюйм |
| Технология зарядки (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | радио |
| Тип продукта | Эргономичная мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | ЭргономичныйПерезаряжаемый |
| Ширина изделия | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴


