
Выдвижной ящик для серверного шкафа Renkforce RF-3429156, 1 шт.
6 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3636171127
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подставка для клавиатуры Renkforce, для документов, 48,26 см (19 дюймов), 2 HE

Характеристики продукта
- Выдвижной ящик для хранения клавиатуры и мыши или для организации документов.
- Готовые монтажные отверстия
- Вентиляционные отверстия для лучшей циркуляции воздуха
- Готовые монтажные отверстия, в комплект входят 4 комплекта гаек
- Выдвижная длина 450–750 мм
- Единицы высоты: 1 HE
- Подходит для всех клавиатур шириной до 48 см.

Описание
Выдвижной ящик для хранения клавиатуры, мыши или документов внутри сетевого шкафа. Телескопические направляющие позволяют выдвигать ящик на 450-900 мм, обеспечивая удобную работу внутри сетевого шкафа. После использования полку можно легко убрать — идеальное дополнение к серверным и сетевым установкам.
Стандартные размеры
Стандартная ширина выдвижного ящика 48,26 см (19 дюймов) подходит для шкафов всех производителей.
Надлежащее охлаждение
Высокопроизводительные сетевые компоненты часто выделяют тепло, что приводит к их перегреву в сетевой стойке. Встроенные вентиляционные отверстия обеспечивают улучшенную циркуляцию воздуха, гарантируя, что компоненты в стойке всегда остаются более холодными.
Высокая стабильность
Неустойчивые сетевые выдвижные ящики остались в прошлом. Изготовлены из прокатной стали толщиной 1,5 мм для оптимальной устойчивости.
Простая сборка
Благодаря предварительно установленным монтажным отверстиям и комплектам гаек, ящик может быть установлен даже новичками без специальных знаний. Это позволяет сэкономить на дополнительном персонале для сборки.
Стандартные размеры
Стандартная ширина выдвижного ящика 48,26 см (19 дюймов) подходит для шкафов всех производителей.
Надлежащее охлаждение
Высокопроизводительные сетевые компоненты часто выделяют тепло, что приводит к их перегреву в сетевой стойке. Встроенные вентиляционные отверстия обеспечивают улучшенную циркуляцию воздуха, гарантируя, что компоненты в стойке всегда остаются более холодными.
Высокая стабильность
Неустойчивые сетевые выдвижные ящики остались в прошлом. Изготовлены из прокатной стали толщиной 1,5 мм для оптимальной устойчивости.
Простая сборка
Благодаря предварительно установленным монтажным отверстиям и комплектам гаек, ящик может быть установлен даже новичками без специальных знаний. Это позволяет сэкономить на дополнительном персонале для сборки.
Характеристика
- Материал: SPCC - холоднокатаная сталь
- Толщина материала: 1,5 мм
- Габариты (Ш x В x Г): 483 x 89 x 450 - 900 мм
- Вес: 8,21 кг
Объем поставки
- Ящик для серверного шкафа
- 4 комплекта гаек
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| высота продукта | 89 мм |
| Длина изделия | 900 мм |
| Единицы измерения высоты | 2 U |
| Материал | прокатная сталь |
| Подходит по глубине шкафа. | от 500 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 900 x 483 x 89 мм |
| Совместимые серверные стойки | 19 дюймов |
| Содержание | 1 шт. |
| Технические характеристики серверной стойки | выдвижной |
| Тип продукта | Ящик для серверного шкафа |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 483 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴




