
Внешний твердотельный накопитель Transcend ESD260C TS500GESD260C 500 ГБ USB-C®, USB-A Silver
13 281 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2446540672
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Внешний твердотельный накопитель Transcend ESD260C 500 ГБ

Характеристики продукта
- Емкость: 500 ГБ
- В комплект входят кабели типа A и типа C.
- Тонкий и элегантный
- Идеальная совместимость
- Высочайшая защита, повышенная безопасность

Описание
Transcend ESD260C — это портативный SSD-накопитель в прочном серебристом металлическом корпусе, с интерфейсом USB 3.1 Gen 2 для непревзойденной скорости передачи данных и разъёмом USB Type-C. Кроме того, ESD260C весит всего 33 г, что позволяет брать его с собой.
Молниеносная передача данных
Интерфейс USB 3.1 Gen 2 устройства ESD260C поддерживает протокол UASP (USB Attached SCSI Protocol) и обеспечивает скорость передачи данных до 520 МБ/с. Оцените высокоскоростную передачу данных, которая значительно ускоряет ваш рабочий процесс.
Тонкий и элегантный. Легкий и портативный.
ESD260C отличается лёгкой алюминиевой конструкцией и оптимальной ударопрочностью. Весом всего 33 г, он портативный и прочный. Его прочная поверхность и серебристый цвет идеально дополняют минималистичный дизайн ваших устройств.
Расширьте свое пространство для хранения в мгновение ока
ESD260C предлагает ёмкость до 1 ТБ, поэтому вы сможете носить с собой большие объёмы файлов. Где бы вы ни находились, в офисе или в дороге, вы сможете без проблем хранить изображения высокого разрешения, видео 4K и другие мультимедийные файлы без задержек!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Молниеносная передача данных
Интерфейс USB 3.1 Gen 2 устройства ESD260C поддерживает протокол UASP (USB Attached SCSI Protocol) и обеспечивает скорость передачи данных до 520 МБ/с. Оцените высокоскоростную передачу данных, которая значительно ускоряет ваш рабочий процесс.
Тонкий и элегантный. Легкий и портативный.
ESD260C отличается лёгкой алюминиевой конструкцией и оптимальной ударопрочностью. Весом всего 33 г, он портативный и прочный. Его прочная поверхность и серебристый цвет идеально дополняют минималистичный дизайн ваших устройств.
Расширьте свое пространство для хранения в мгновение ока
ESD260C предлагает ёмкость до 1 ТБ, поэтому вы сможете носить с собой большие объёмы файлов. Где бы вы ни находились, в офисе или в дороге, вы сможете без проблем хранить изображения высокого разрешения, видео 4K и другие мультимедийные файлы без задержек!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 33 г |
| высота продукта | 7,5 мм |
| Глубина продукта | 33,6 мм |
| Емкость | 500 ГБ |
| Интерфейс | USB-C®USB-A |
| Особенности носителей данных | ПК/Mac |
| Размеры | (Ш x В x Г) 81,4 x 7,5 x 33,6 мм |
| Ряд | ESD260C |
| Скорость передачи данных (запись) | 460 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 520 МБ/с |
| Тип продукта | Внешний SSD-накопитель |
| Форматирование диска | WindowsMacOS |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 81,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 281 ₴



