
Прочный держатель для документов 400757 антрацитового цвета (Ш x В x Г) 236 x 323 x 0,27 мм
2 070 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3888116811
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Папка для документов магнитная DURABLE А4 антрацит 400757 5 шт.

Характеристики продукта
- Легко крепится к металлическим поверхностям, таким как доски, информационные доски, шкафы, а также к наклонным кубам и оборудованию на производстве.
- Магнитная липкость благодаря трем магнитным полоскам на обратной стороне, которые можно снять, не оставляя следов.
- Применимо как к вертикальным, так и к горизонтальным форматам.
- Материалы могут быть разделены

Описание
Папка для документов формата А4 с тремя магнитными полосами для крепления к металлическим поверхностям.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 5 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 323 мм |
| Глубина продукта | 0,27 мм |
| Зона записи материалов | полипропилен |
| Количество в упаковке | 5 шт./упаковка |
| Применение к бумажному формату | DIN A4 высокий, DIN A4 горизонтальный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 236 x 323 x 0,27 мм |
| Содержание | 5 шт. |
| Технология крепления | Магнит |
| Тип продукта | Держатель документа |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина изделия | 236 мм |
| самоклеящийся | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴





