
Магнитная рамка Durable 4944132, красная, белая (Ш x В) 238 мм x 324 мм
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2008254024
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Рамка магнитная прочная DURAFRAME SECURITY A4 - 4944 DIN A4 красная, белая 2 шт.

Характеристики продукта
- Представлять информацию качественно и профессионально
- Быстрая загрузка и обмен документами благодаря магнитной откидной рамке
- Легко крепится к гладким, устойчивым поверхностям без инструментов; может сниматься и со стекла.
- Области применения: знаки безопасности и опасности формата А4, в том числе В. Планы противопожарной защиты.
- Цвет оправы в соответствии со стандартом ISO 3864-4 для защитных цветов
- Двусторонняя читаемость на стеклянных поверхностях благодаря двум вставкам
- Идентичный внешний вид рамы с обеих сторон
- Можно использовать как в портретном, так и в альбомном формате.
- Внешние размеры: 236 x 323 мм

Описание
Ваша информация идеально направлена
Магнитно-клеящаяся информационная рамка DURAFRAME® MAGNETIC подходит для размещения документов и объявлений на металлических поверхностях.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Все полностью самоклеящиеся материалы DURAFRAME® следует наносить только на гладкие поверхности. Легкое снятие гарантируется только при достаточной твёрдости основания. Следует избегать использования обоев, антипригарных поверхностей, полистирола®, пенопласта и пористых материалов. Кроме того, склеиваемая поверхность должна быть очищена от пыли, жира и других загрязнений, которые могут ухудшить адгезию. Краска должна быть полностью высохшей. Пользователь несёт ответственность за проверку несущей способности и прочности основания. DURABLE не несёт ответственности за любые повреждения основания.
Для размещения информационных рам на стеклянных поверхностях, подверженных воздействию солнечного света, мы рекомендуем использовать DURAFRAME® SUN.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 324 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт./упаковка |
| Материал | Фольги |
| Обозначение типа продукта | DURAFRAME® |
| Применение к бумажному формату | ДИН А4 |
| Размеры | (Ш x В) 238 мм x 324 мм |
| С магнитом | Да |
| Сменное маркировочное поле | Да |
| Содержание | 2 шт. |
| Тип продукта | Магнитная рамка |
| Тип рекламной продукции | Магнитная рамка DURAFRAME® SECURITY |
| Цвет | красно-белый |
| Ширина изделия | 238 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴



