
Магнитная рамка Durable 486901, черная (Ш x В) 238 мм x 324 мм
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2303653587
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Информационные рамки DURAFRAME® MAGNETIC формата А4 черного цвета, 5 штук

Характеристики продукта
- Легко крепится к металлическим поверхностям, таким как доски, рекламные щиты, шкафы, а также к наклонным кубам и станкам на производстве.
- Представлять информацию качественно и профессионально
- Быстрая загрузка и обмен документами благодаря магнитным рамкам
- Области применения: для документов формата А4, таких как машинные файлы, ключевые эксплуатационные данные и информация о сотрудниках.
- Можно использовать как в портретном, так и в альбомном формате.
- Внешние размеры: 236 x 323 мм
- Упаковка из 5 рамок

Описание
Ваша информация идеально направлена
Магнитно-клеящаяся информационная рамка DURAFRAME® MAGNETIC подходит для размещения документов и объявлений на металлических поверхностях.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
Может монтироваться на металлические поверхности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Durable |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 324 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт./упаковка |
| Материал | Фольги |
| Обозначение типа продукта | DURAFRAME® MAGNETIC |
| Применение к бумажному формату | ДИН А4 |
| Размеры | (Ш x В) 238 мм x 324 мм |
| С магнитом | Да |
| Сменное маркировочное поле | Да |
| Содержание | 5 шт. |
| Тип продукта | Магнитная рамка |
| Тип рекламной продукции | Magnetrahmen DURAFRAME® MAGNETIC |
| Ширина изделия | 238 мм |
| самоклеящийся | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴






