
Магнитная информационная рамка Durable 486923, серебристая (Ш x В) 238 мм x 324 мм
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1205824216
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Рамка информационная прочная магнитная DURAFRAME MAGNETIC A4 - 4869 DIN A4 серебристый 5 шт.

Характеристики продукта
- Легко крепится к металлическим поверхностям, таким как доски, рекламные щиты, шкафы, а также к наклонным кубам и станкам на производстве.
- Представлять информацию качественно и профессионально
- Быстрая загрузка и обмен документами благодаря магнитным рамкам
- Области применения: для документов формата А4, таких как машинные файлы, ключевые эксплуатационные данные и информация о сотрудниках.
- Можно использовать как в портретном, так и в альбомном формате.
- Внешние размеры: 236 x 323 мм
- Упаковка из 5 рамок

Описание
Ваша информация идеально направлена
Магнитно-клеящаяся информационная рамка DURAFRAME® MAGNETIC подходит для размещения документов и объявлений на металлических поверхностях.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| высота продукта | 324 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт./упаковка |
| Материал | Фольги |
| Обозначение типа продукта | DURAFRAME® MAGNETIC |
| Применение к бумажному формату | ДИН А4 |
| Размеры | (Ш x В) 238 мм x 324 мм |
| С магнитом | Да |
| Сменное маркировочное поле | Да |
| Содержание | 5 шт. |
| Тип продукта | Информационная рамка, магнитная |
| Тип рекламной продукции | Magnetrahmen DURAFRAME® MAGNETIC |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 238 мм |
| самоклеящийся | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴


