
Магнитная информационная рамка Durable 486904 желтая (Ш x В) 236 мм x 323 мм
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3885424122
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Информационная рамка DURAFRAME® MAGNETIC A4 желтая 5 шт.

Характеристики продукта
- Легко устанавливается на металлические поверхности, такие как доски, доски объявлений, шкафы, контейнеры и производственные машины.
- Представлять информацию качественно и профессионально
- Быстрая вставка и обмен документами благодаря магнитным рамкам
- Области применения: для документов формата А4, таких как машинные файлы, ключевые эксплуатационные данные и информация о сотрудниках.
- Можно использовать как в вертикальном, так и в горизонтальном формате.
- Внешние размеры: 236 x 323 мм
- Упаковка из 5 рамок

Описание
Ваша информация прекрасно представлена
Магнитная информационная рамка DURAFRAME® MAGNETIC предназначена для размещения документов и объявлений на металлических поверхностях.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
Может монтироваться на металлические поверхности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Durable |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 323 мм |
| Зона записи материалов | пластик |
| Количество в упаковке | 5 шт./упаковка |
| Материал | Фольги |
| Обозначение типа продукта | DURAFRAME® MAGNETIC |
| Применение к бумажному формату | ДИН А4 |
| Размеры | (Ш x В) 236 мм x 323 мм |
| С магнитом | Да |
| Сменное маркировочное поле | Да |
| Содержание | 5 шт. |
| Технология крепления | Магнит |
| Тип продукта | Информационная рамка, магнитная |
| Тип рекламной продукции | Magnetrahmen DURAFRAME® MAGNETIC |
| Ширина изделия | 236 мм |
| самоклеящийся | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴



