
Держатель для документов Durable 486803 (Ш x В) 325 мм x 445 мм
4 347 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91301191
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Информационная рамка DURABLE DURAFRAME® MAGNETIC A3 красная 486803 5 шт.

Характеристики продукта
- Магнитная информационная рамка для информации формата А3
- Представлять информацию качественно и профессионально
- Быстро вставляйте и меняйте документы с помощью магнитных рамок
- Легко крепится к металлическим поверхностям, таким как: B. маркерные доски, доски объявлений, шкафы и наклонные кубы, а также машины в производстве

Описание
Магнитная информационная рамка формата А3 для размещения информации и объявлений на металлических поверхностях.
Области применения: Для документов формата А3, таких как: например, файлы машин, ключевые эксплуатационные данные и информация о сотрудниках.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Области применения: Для документов формата А3, таких как: например, файлы машин, ключевые эксплуатационные данные и информация о сотрудниках.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Применимо как к вертикальным, так и к горизонтальным форматам.
- Обширный выбор шаблонов этикеток на сайте www.duraprint.de
Объем поставки
- 5 штук
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 445 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт./упаковка |
| Максимальное количество листов | 2 листа (80 г/м²) |
| Материал | Пластик |
| Применение к бумажному формату | DIN A3 высокийDIN A3 горизонтальный |
| Размеры | (Ш x В) 325 мм x 445 мм |
| С магнитом | Да |
| Содержание | 5 шт. |
| Технология крепления | Магнит |
| Тип продукта | Держатель документа |
| Ширина изделия | 325 мм |
| самоклеящийся | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 347 ₴


