
Прочная панель дисплея 591801, черная (Ш x В x Г) 325 x 390 x 260 мм
5 387 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115464772
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Благодаря прочным кронштейнам системы демонстрационных панелей VARIO® подходят для постоянного использования на складах и в производственных помещениях. Настенное крепление с 10 дисплеями SHERPA® формата A4. Полипропиленовые дисплейные панели с цветной профильной рамкой и антибликовой пленкой, совместимой со сканером. Металлическое настенное крепление с магнитной основой позволяет быстро и легко закрепить дисплей на металлических поверхностях, таких как полки или машины. Практичный штифтовой механизм для легкой замены дисплея. Размеры: 390 x 325 x 260 мм.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Настенное крепление с 10 информационными панелями SHERPA® формата А4
- Благодаря магнитной задней части его можно быстро и легко прикрепить к металлическим поверхностям, например, к полкам или машинам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 390 мм |
| Глубина продукта | 260 мм |
| Применение к бумажному формату | ДИН А4 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 325 x 390 x 260 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Панель дисплея |
| Ширина изделия | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴



