
Прочная самоклеящаяся информационная рамка 505501, черная (Ш x В x Г) 639 x 886 x 28 мм
5 387 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2760281156
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Информационная рамка DURABLE DURAFRAME® POSTER A1, черная, 505501

Характеристики продукта
- Быстрая вставка и легкая замена плакатов благодаря наклонной магнитной рамке
- Монтаж без лазера с двумя клейкими полосками на задней стороне
- Удаляется с гладких поверхностей без остатка
- опорные поверхности
- Стойкость к УФ-излучению до 2 лет
- Вместимость: 2 плаката по 150 г/м2
- Идентичный внешний вид рамы с обеих сторон
- Применимо как к вертикальным, так и к горизонтальным форматам.

Описание
Информационная рамка DURAFRAME® POSTER подходит для размещения плакатов, например, на стенах, окнах и витринах магазинов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Системные требования
- ПЛАКАТЫ ФОРМАТА А1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Durable |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 886 мм |
| Глубина продукта | 28 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт/упаковка |
| Обозначение типа продукта | 505501 |
| Применение к бумажному формату | ДИН А1 |
| Применение продукта | Инненберайх |
| Размеры | (Ш x В x Г) 639 x 886 x 28 мм |
| С магнитом | Да |
| Сменное маркировочное поле | Нет |
| Содержание | 1 шт. |
| Технология крепления | самоклеящийся |
| Тип замка | Магнитная застежка |
| Тип продукта | Самоклеящаяся информационная рамка |
| Характеристики поверхности | гладкий |
| Ширина изделия | 639 мм |
| самоклеящийся | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴









