
Магнитная информационная рамка Ultradex 889005 красная (Ш x В) 225 мм x 312 мм
6 011 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 308188233
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Информационный пакет Ultradex 889005 A4 магнитный красный 5 шт./упаковка

Характеристики продукта
- Размеры: 31,2 x 22,5 см (Ш x В)
- Использовать для формата бумаги: DIN A4
- Материал: полиэтилен;
- 5 шт./упаковка

Описание
Всегда используйте одни и те же цвета для определённых предметов. Изменения легче заметить и сразу же прочесть. Лезвие можно заменить одним движением руки. Утомительные поиски магнитов и покупка новых, сложное удаление остатков клея и раздражающее забивание булавок в стену остались в прошлом. Поверхность не бликует.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 312 мм |
| диапазон температур | от -30 до +120 °С |
| Количество в упаковке | 5 шт./упаковка |
| Материал | Полиэтилен |
| Применение к бумажному формату | ДИН А4 |
| Размеры | (Ш x В) 225 мм x 312 мм |
| С магнитом | Да |
| Сменное маркировочное поле | Да |
| Содержание | 5 шт. |
| Тип продукта | Информационная рамка, магнитная |
| Тип рекламной продукции | Магнитные трубы |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 225 мм |
| самоклеящийся | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 011 ₴





