
Прочная сумка 175107 темно-синего цвета (Ш x В): 311 мм x 442 мм
12 429 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3225446875
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Точная маркировка — основа оптимизированных производственных и складских процессов. Логистические пакеты позволяют четко маркировать такие предметы, как полки, транспортные коробки и поддоны, обеспечивая тем самым повышение эффективности. Сетчатый пакет со стреловидными язычками для фиксации в зажимных отверстиях. Чрезвычайно прочное сцепление с мобильными транспортными контейнерами, такими как сетчатые коробки. Идеально подходит для постоянного использования на складских и транспортных коробках. Синяя задняя пленка и прозрачная передняя пленка из прочного полипропилена. Защитный клапан защищает вкладыши от пыли и влаги. Подходит для сканеров и удостоверений личности. Быстрая смена наклеенных этикеток. Загрузите шаблон и описание наклеенных этикеток в бесплатном программном обеспечении DURAPRINT. Внутренний формат: A4 альбомная ориентация / 297 x 210 мм (Ш x В). Внешние размеры: 311 x 442 мм (Ш x В).
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Сетчатый мешок с стреловидными язычками для фиксации в зажимных отверстиях.
- Чрезвычайно прочное сцепление с движущимися транспортными контейнерами, такими как сетчатые ящики.
- Защитный клапан защищает вставки от пыли и влаги.
- Подходит для сканеров и документальных доказательств.
- Внутренний формат: А4 альбомная ориентация / 297 x 210 мм (Ш x В)
Комментарии
Загрузите шаблон и описание этикеток, наклеенных в бесплатной программе DURAPRINT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 442 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт./упаковка |
| Применение к бумажному формату | DIN A4 поперек |
| Размеры | (Ш x В) 311 мм x 442 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Сумка |
| Цвет | военно-морской |
| Ширина изделия | 311 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 429 ₴

