
Сумка-вешалка Durable 175404 желтая (Ш x В) 297 мм x 210 мм
13 417 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 393445796
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Точная маркировка — основа оптимизированных производственных и складских процессов. Логистические пакеты позволяют чётко маркировать такие предметы, как полки, транспортные коробки и поддоны, тем самым повышая эффективность.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Карман для удостоверения личности с оцинкованной гибкой проволокой для легкого и надежного крепления
- Для использования на транспортных контейнерах, ящиках, деревянных рамах для штабелирования и поддонах
- Цветная задняя фольга и прозрачная передняя фольга из прочного полипропилена
- Защитный клапан защищает вставки от пыли и влаги.
- Подходит для сканеров и документальных доказательств.
- Быстрая замена наклеенных этикеток
- Загрузите шаблон и описание наклеенных этикеток в бесплатной программе DURAPRINT®
- Внутренний формат: А4 альбомная ориентация / 297 x 210 мм (Ш x В)
- Внешний размер кармана: 311 x 280 мм (Ш x В)
- Внешний формат с проволочной вешалкой: 329 x 288 мм (Ш x В).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Производитель | Durable |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутренней части | 280 мм |
| высота продукта | 210 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт./упаковка |
| Материал | Полипропилен |
| Применение к бумажному формату | DIN A4 поперек |
| Размеры | (Ш x В) 297 мм x 210 мм |
| Содержание | 50 шт. |
| Тип продукта | Сумка с вешалкой |
| Цвет | Желтый |
| Ширина внутренней части | 311 мм |
| Ширина изделия | 297 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 417 ₴
