
Кофемашина Profi Cook 501191 PC-KA 1191 мощностью 900 Вт
5 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1779341347
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кофемашина

Характеристики продукта
- На 8-10 чашек
- Термос из нержавеющей стали (двойные стенки)
- Функция электронного выбора аромата
- Работа сенсорного датчика
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- На 8-10 чашек кофе (примерно 1,2 литра)
- Термос из нержавеющей стали (с двойными стенками) с функцией сохранения аромата — без потери температуры
- Корпус из нержавеющей стали
- Программируемые 24-часовые цифровые светодиодные часы (синяя подсветка)
- Функция электронного выбора аромата (3 уровня)
- Защита от капель
- Фильтрующая вставка (сменная)
- Работа сенсорного датчика
- 5 кнопок управления
- 2 индикаторных лампы
- Поднос для подогрева с функцией автоматического отключения
- Индикатор уровня воды
- Прорезиненные ножки для защиты от скольжения
Объем поставки
- Кофемашина
- Руководство пользователя
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Основные | |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2360 г |
| Власть | 900 Вт |
| Вместимость (количество чашек) | 10 |
| высота продукта | 325 мм |
| Длина изделия | 220 мм |
| Кофемашины - Информация | Термос |
| Отображать | Да |
| Термос-кувшин (Да/Нет) | Да |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Цвет | черная нержавеющая сталь |
| Ширина изделия | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴

