
Кофемашина
Характеристики продукта
- Съемный держатель фильтра для легкой очистки
- Функция остановки капания
- Стеклянный кувшин с массивной ручкой
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Индикатор уровня воды
- Автоматическое выключение
- Подсвеченная кнопка вкл/выкл
- Автоматический нагрев в течение 40 минут
- Дисплей с отображением времени сохранения тепла
Объем поставки
- Кофемашина
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 2 кг |
| Власть | 1000 Вт |
| Вместимость (количество чашек) | 10 |
| высота продукта | 353 мм |
| Длина изделия | 270 мм |
| Кофемашины - Информация | стеклянный кувшин, функция поддержания тепла |
| Термос-кувшин (Да/Нет) | Нет |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Функция поддержания тепла (Да/Нет) | Да |
| Цвет | бежево-черный |
| Ширина изделия | 191 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 762 ₴

