
Кофемашина Gastronoma 18100003 18100003 1050 Вт
7 343 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2934697577
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объем поставки
- Кофемашина
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 3000 г |
| Власть | 1050 Вт |
| Вместимость (количество чашек) | 12 |
| высота продукта | 333 мм |
| Емкость резервуара для воды | 1,5 л |
| Кофемашины - Информация | Функция поддержания тепла |
| Термос-кувшин (Да/Нет) | Нет |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Цвет | черная нержавеющая сталь |
| Ширина изделия | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 343 ₴
