
Кофемашина Bosch Haushalt TKA8A681 TKA8A681 1100 Вт
11 218 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3501906736
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кофемашина

Характеристики продукта
- Термос из нержавеющей стали
- 8/12 стаканов, 1,1 литра
- Мощность подключения: 1100 Вт
- Вращающийся и съемный держатель фильтра (1x4)

Описание
Наслаждайтесь превосходным ароматом.
Эффективная система нагрева: идеальная температура заваривания для полного раскрытия аромата, термокувшин для более длительного наслаждения.
Датчик аромата: оптимальное заваривание даже при небольшом количестве кофе — время заваривания регулируется автоматически.
Съемный резервуар для воды: быстрое и простое наполнение прямо под краном.
Интегрированная система очистки от накипи: значительно облегчает очистку от накипи — обеспечивает долгий срок службы устройства и превосходный вкус.
Термокувшин из нержавеющей стали: кувшин с двойными стенками позволяет дольше наслаждаться ароматным горячим кофе.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Эффективная система нагрева: идеальная температура заваривания для полного раскрытия аромата, термокувшин для более длительного наслаждения.
Датчик аромата: оптимальное заваривание даже при небольшом количестве кофе — время заваривания регулируется автоматически.
Съемный резервуар для воды: быстрое и простое наполнение прямо под краном.
Интегрированная система очистки от накипи: значительно облегчает очистку от накипи — обеспечивает долгий срок службы устройства и превосходный вкус.
Термокувшин из нержавеющей стали: кувшин с двойными стенками позволяет дольше наслаждаться ароматным горячим кофе.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Защита от капель воды
- Таймер с памятью и функцией часов
- Автоматическое отключение сразу после завершения заваривания
- Удобное хранение: отсек для кабеля для быстрого и удобного хранения
- хранение кабеля
Объем поставки
- Кофемашина
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 3,3 кг |
| Власть | 1100 Вт |
| Вместимость (количество чашек) | 8 |
| высота продукта | 350 мм |
| Длина изделия | 250 мм |
| Кофемашины - Информация | Термос |
| Термос-кувшин (Да/Нет) | Да |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Цвет | нержавеющая сталь белая |
| Ширина изделия | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 218 ₴





