
DOMO DO746K ЭСПРЕССОМАШИНА 20 Бар, 1350 Вт, эспрессо-машина
12 901 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2489298044
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Наслаждайтесь кофе, как у бариста, с эспрессо-кофемашиной DOMO DO746K. Эта поршневая эспрессо-машина предлагает безграничные возможности: от крепкого эспрессо до нежного капучино и кофе со льдом. Итальянский насос ULKA с давлением 20 бар гарантирует насыщенный аромат и идеальную пенку. Система нагрева Thermoblock и ПИД-регулирование температуры гарантируют быстрый и точный нагрев. Функция приготовления кофе со льдом, насадка для вспенивания и аксессуары для молотого кофе, капсул ESE или кофе в капсулах позволяют приготовить любой кофе. Интуитивно понятный цветной сенсорный дисплей и дизайн с роскошными акцентами белого и розового золота делают эту эспрессо-машину стильным и функциональным дополнением к вашей кухне.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Мощный итальянский насос ULKA с давлением до 20 бар, обеспечивающий интенсивный аромат и
- идеальная пенка.
Объем поставки
- Кофемашина
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,11 кг |
| Власть | 1350 Вт |
| высота продукта | 32,70 см |
| Длина изделия | 41,30 см |
| Тип продукта | Эспрессо-машина |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 901 ₴









