
Кофемашина

Характеристики продукта
- Контейнер для кофе вместимостью 10 порций
- Подогреваемая поверхность для чашек, чтобы чашки всегда были горячими
- С сенсорным экраном

Описание
Универсальная сенсорная кофемашина с давлением насоса 19 бар
Эта современная эспрессо-машина сочетает в себе функциональность и дизайн. Благодаря цветному сенсорному экрану и 19-барному насосу она дарит настоящее удовольствие от кофе одним нажатием кнопки. Выбирайте из шести вариантов: эспрессо, двойной эспрессо, американо, американо со льдом, растворимый кофе и паровая молочная пена.
Эта кофемашина подходит как для молотого, так и для зернового кофе. Благодаря большому резервуару для воды объёмом 1,8 литра вы можете приготовить несколько чашек кофе подряд без необходимости доливать его. 12 степеней помола позволяют настроить степень помола кофейных зерен.
Для максимальной гибкости вы можете точно регулировать количество и температуру кофе (75–95 °C), а также количество молотого кофе (7–12 г). Кофемашина оснащена функцией автоматического и ручного удаления накипи для простоты обслуживания и длительного срока службы. Функция автоматического отключения также повышает безопасность и удобство использования.
Эта кофемашина — идеальный выбор для искушенных любителей кофе, желающих наслаждаться разнообразием сортов кофе с максимальной точностью.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Эта современная эспрессо-машина сочетает в себе функциональность и дизайн. Благодаря цветному сенсорному экрану и 19-барному насосу она дарит настоящее удовольствие от кофе одним нажатием кнопки. Выбирайте из шести вариантов: эспрессо, двойной эспрессо, американо, американо со льдом, растворимый кофе и паровая молочная пена.
Эта кофемашина подходит как для молотого, так и для зернового кофе. Благодаря большому резервуару для воды объёмом 1,8 литра вы можете приготовить несколько чашек кофе подряд без необходимости доливать его. 12 степеней помола позволяют настроить степень помола кофейных зерен.
Для максимальной гибкости вы можете точно регулировать количество и температуру кофе (75–95 °C), а также количество молотого кофе (7–12 г). Кофемашина оснащена функцией автоматического и ручного удаления накипи для простоты обслуживания и длительного срока службы. Функция автоматического отключения также повышает безопасность и удобство использования.
Эта кофемашина — идеальный выбор для искушенных любителей кофе, желающих наслаждаться разнообразием сортов кофе с максимальной точностью.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Кофемашина
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10,5 кг |
| высота продукта | 344,5 мм |
| Длина изделия | 466 мм |
| Кофемашины - Информация | с контейнером для молока |
| Отображать | Да |
| Термос-кувшин (Да/Нет) | Нет |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Функция поддержания тепла (Да/Нет) | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 242 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 781 ₴











