Док-станция Gembird A-CM-COMBO2-01 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем А (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:
Характеристика
- Хост-интерфейс: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Цвет продукта: серый
- Интерфейсы концентратора: HDMI
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Тип A
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Тип C
- Материал корпуса: металл. Тип питания: USB. Ширина: 80 мм.
- Глубина: 17 мм
- Высота: 23 мм Ширина упаковки: 90 мм
- Глубина упаковки: 150 мм
- Высота упаковки: 20 мм
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Gembird |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 40 г |
| высота продукта | 23 мм |
| Выходные интерфейсы | HDMIUSB 3.1USB 3.1 |
| Глубина продукта | 17 мм |
| Длина кабеля | 0,09 м |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Количество USB 3.1 Gen 1 | 3 х |
| Количество USB-C™ | 1 х |
| Общая высота | 23 мм |
| Подходит для бренда | универсальный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 80 x 23 x 17 мм |
| Разъем А | USB-C |
| Разъем Б | USB-AHDMI |
| Совместимость | Универсальный |
| Тип продукта | Док-станция USB-C® |
| Ширина изделия | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 078 ₴


