
Описание
Проявите творческий подход с помощью термоприклеивания Smart Iron-On на рукаве, кармане или штанине. Этот практичный материал для рукоделия не требует использования коврика для резки, поэтому вы можете просто загрузить его в упаковку и начать работу. Таким образом, добавить нотку индивидуальности футболке, джинсовой куртке или рюкзаку не составит труда. Термоприклеивание Smart Iron-On отлично подходит для широкого спектра тканей и выдержит более 50 стирок! * Используйте Cricut EasyPress® для удобного нанесения. Также можно использовать утюг. Для использования с Cricut Joy.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 482 мм |
| Номер по каталогу производителя | 2008067 |
| Размеры | (Д x Ш) 482 мм x 139 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Фольга |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 139 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴

